есть же люди-собирают золотые авторучки и часы,земельные участки,яйца Фаберже!ты что насобирал кроме советских марок?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Очень удачно перевела советские рубли до Гайдаровской эпохи в Швейцарский Банк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фантики от
конфет, открытки с видами городов и фото актрис и актеров кино
Верховный Наставник (168540)
А вот про это я не скажу. Но коллекция хорошая.
Знания,они мне дают возможность собрать суперроружие
Мои года мое богатство
Верховный Наставник (236527)
Согласно Зигмунду Фрейду, люди, склонные к собиранию чего-либо, коллекционированию, в детстве имели склонность задерживать каловые массы. Если же отвлечься от учения, во многом сомнительного, я не коллекционирую ничего, считая, что наиболее мудро поступают тибетские монахи-всё, что нужно, у них с собой, а больше ничего и не надо. Это опять-таки крайность, я не бессеребренница, но и ко всякого рода вещам, шмоткам и т.п. отношусь без фанатизма, смысл жизни отнюдь не в этом.