Советник (3804)

...все таки Женщины много злее и критичнее Мужчин ...и сильнее не любят Критику о себе ...)

...такое толькое мое Мнение ...Оно не обязательное для Вас )))...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
А в чем вопрос-то? У женщин постоянно меняется гормональный фон, поэтому и характеры менее стабильные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
злые тетки стали... это да... просто много несчастливых...
Mia
Верховный Наставник (228059)
Да, ладно!!! Это смотря , как разозлить... Потом мы женщины покричим, повозмущаемся, посотрясаем воздух и всё!!! А мужчина...разозлился-дал по башке-и всё...
Мое личное мнение: "все хороши!!!" В скандале виноваты обе стороны.
Хранитель Истины (409334)
Да конечно! И избивают мужей до полусмерти в припадке ревности) А то и вовсе убивают, даже не замечая этого.
Хранитель Истины (372519)
Согласна с первым утверждением.
Эх мужчины...красная цена Вам...если вы не понимаете,что женщин ценить и любить надо,а не критиковать.Женщина красивее когда влюблена, счастлива и любимая.А Вам бы .....как же я разочаровалась в мужчинах...это ужасс
Ну, это смотря какая критика,некоторые и бред сумасшедшего критикой считают)
Хранитель Истины (487970)
Что ж так огульно?
Хранитель Истины (270451)
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.

Критику никто не любит)
Верховный Наставник (174869)
"Если дарует Бог жену добрую, получше то камня драгоценного; такая из выгоды не оставит, всегда хорошую жизнь устроит своему мужу. Собрав шерсть и лен, сделай что нужно руками своими, будь как корабль торговый: издалека вбирает в себя богатства и возникает из ночи; и даст она пищу дома и дело служанкам, от плодов своих рук увеличит достояние намного; препоясав туго чресла свои, руки свои утвердит на дело и чад своих поучает, как и рабов, и не угаснет светильник ее всю ночь; руки свои протягивает к прялке, а персты ее берутся за веретено, милость обращает на убогого и плоды трудов подает нищим, - не беспокоится о доме муж ее; самые разные одежды расшитые сделает мужу своему, и себе, и детям, и домочадцам своим. И потому всегда ее муж соберется с вельможами и сядет, всеми друзьями почтен, и, мудро беседуя, знает, как делать добро, ибо никто без труда не увенчан. Если доброй женою муж благословен, число дней его жизни удвоится, хорошая жена радует мужа своего и наполнит миром лета его; хорошая жена да будет благою наградой тем, кто боится Бога, ибо жена делает мужа своего добродетельней: во-первых, исполнив божию заповедь, благословится богом, а во-вторых, славится и людьми. Жена добрая, и трудолюбивая, и молчаливая - венец своему мужу, коли обрел муж жену свою добрую - только хорошее выносит из дома своего; благословен муж такой жены, и года свои проживут они в добром мире. За хорошую жену похвала мужу и честь."