Что вы думаете о ВИЧ диссидентах?

для тех кто не в курсе это люди, которые утверждают что ВИЧ не существует и все это заговор врачей - формацевтов, с целью зарабатывать на этом большие деньги
Дополнен 5 лет назад
забыл расставить запятые, навеяло одним ответом
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107742)
Не вникал. Но встречался с профессором урологом, который сказал, что за свою 30-летнюю практику встречал всего два раза случай с заболеванием предстательной железы. В основном, обращавшиеся клиенты, имели проблемы с органами мочеполовой системы, но ни как не с самой предстательной железой. Т.е основания, что существуют заговоры медиков, вполне допустимы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего я о них думаю, дураков сейчас полно
вон, по Москве сейчас гуляют веяния, что рак передается воздушно-капельным путем
странно, что в 21 веке, веке информатизации и доступности информации
все еще живут тупицы и динозавры
детей мне их жалко
Так же,как и к людям,которые не разрешают переливать кровь и делать прививки
я за свою практику не мало сталкивалась с ВИЧом,и у меня друг умер пару лет назад от ВИЧ(вернее от пневмонии и отека легких на фоне банального ОРВИ),ему было всего 28 лет
Он был молод,красив и очень хотел жить,но на его пути повстречалась красотка-носитель и подписала ему смертный приговор.
Жду вопроса про плоскоземельщиков)))
Хранитель Истины (491964)
Что возьмешь с идиотов?