А как в реале вы общаетесь с теми, кого, по вашему мнению, надо запихивать в ЧС?

или вы общаетесь исключительно с приятными вам людьми, так как вы феи из мира грёз
или живёте в ракушке, не выходя из дома, как социопат
Вот ты, к примеру, врёшь, что я в ЧС у тебя. Говоришь, Беата в ЧС у меня. А сама-то ты прекрасно знаешь, что ты живёшь Беатой и её вопросами. И дышишь от появления Беаты в ленте до следующего его появления. Ты в реале тоже так поглядываешь за кем-то в щель из окна?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Оль, я не работаю, поэтому могу выбирать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Никак.
К счастью у меня нет необходимости с ними общаться
В реале у меня в черном списке только номера телефонов фирм которые навязывают свой сервис через "холодные звонки"
Верховный Наставник (242382)
Беаты в ЧС никада не было))) Там только один человек, который постоянно оскорбляет меня и моего ребенка
Верховный Наставник (242805)
Вот как раз в реале то ЧС и работает, хотя, в принципе, так же как и тут и включать его для этого не обязательно, он внутри, по умолчанию включен.
Хранитель Истины (339819)
У тебя корона из какого материала ?))
У меня картонная !!))
В реале то.....просто перестаю общаться и все!!
Но таких людей не много....может два три.
Добрый день,Оль!!))
Когда ты была у меня в ЧС, я о тебе шибко-то не вспоминал, прости..
Хранитель Истины (274100)
Я заносила в ЧС лишь пару человек. И это было скорее личное. Когда человек, владея кое-какой информацией обо мне, стал и в ответы ее выкладывать убого. Чтобы не видеть занесла. Но это очень далеко в прошлом. В жизни? Стараюсь не терпеть. Терпеть-это когда выхода нет. По прошлой работе в «дружном женском коллективе» вынуждена была общаться. Но это исключительно по работе. Что касается личной жизни, то ухожу, если неприятно и противно.
Верховный Наставник (142162)
... да, я фея и вокруг меня феечки, потому что я их таковыми считаю!!!!)) да и Беата для меня слишком ёмкая личность, и чтобы её рассмотреть , не достаточно взгляда из ракушки или щели в окне!!!!))))
Я подглядываю только если сиськи кажут
Верховный Наставник (233550)
В реале-то?
Ну как... С неприятными личностями, если вынужденно приходится общаться, делаю кисляк на морде лице, ну такой...словно у меня зуб болит, и разговариваю нудно и заунывно, ну вскоре такие сами отваливают)
А с приятными... Ну мне очень нравится общаться.
И приязнь у нас взаимная. Мы даже обнимаемся с радостными воплями, если давно не виделись, и начинаем
стрекотать без умолку. Да, вот так!
Хранитель Истины (493115)
Предпочитаю с такими не общаться