Вчера друга похоронили . Кто следующий в небесную канцелярию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
меня запиши-надоело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
еще никто в живых не остался из этой жизни. путь один.
Хранитель Истины (306753)
Прошлый, 2018-й, год начался у меня со страшного происшествия, реально страшного. Я думала, что и год будет трагический. Однако ж ничего, год прошел, благополучно дожили. Так что, может, и сейчас больше ничего не случится, и очереди в небесную канцелярию не будет.
Верховный Наставник (177979)
Я с октября по конец декабря 8 знакомых сверстников "проводил" .. молодые мужики 64-68 гр
Наставник (43369)
Что за друг если ты даже на похороны не ходил ?