Как думаете, у святого старца Варфоломея и наместника бога по+

православной линии царствия небесного уже закончились томосы или он для белорусов один оставил, так сказать по блату, эксклюзивный дефицит? или лучше нам купить лицензированный мандат у целого Папы Римского, так сказать не размениваться по мелочам. Что посоветуете союзникам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
в смысле вы в католичество переходите? Ну это дело ваше, чего тут советовать. Ты вот кто по вере?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Такого союзникам не советуют. С таким посылают продажныХ Увёртливых предателеЙ.
Референдум нужен
Хранитель Истины (448939)
Да не торопитесь вы! Скоро ваша Могилевская губерния войдет в состав РФ и все устаканится.