А правда, а нужно ли поздравлять с 23 февраля тех кто не служил?!

А они не обидятся?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (372227)
надо поздравлять всех мужчин, это моё личное мнение, что за разделения
они все защитники...родины, нас, своих семей, детей
глупости короче старческие для меня поздравлять только тех, кто служил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
из года в год обсуждается тут этот вопрос))
я считаю, что в первую очередь этот праздник имеет отношение именно к армии, и поздравлять нужно тех кто служил или служит, и не только мужчин, а и женщин тоже))
Наставник (35544)
И тех, кто служил, тоже не надо, просто переведите мне денег немножко))
я прошу меня не поздравлять) Доброе утро)
Нужно.
Служил, не служил...если, не дай Бог война, все пойдут на фронт.
Хранитель Истины (313386)
Ну как бы можно немного по разному поздравлять, служивых с особым теплом, тех кто не служил, так , слегонца, что бы не забывали, что всё таки мужики и может понадобиться их защита)
Верховный Наставник (182281)
Теперь можно. Авансом.
Хранитель Истины (370801)
никого не надо поздравлять... нам эти ваши поздравления, как зайцу папиросы...
Как и служивших - как хочешь, так как в армии обычно не столько защищают Отечество, сколько трахают мозги бессмысленными и часто даже дэбильными занятиями, а также сажают здоровье. Так что если те везунчики хоть немного в курсе про армию, то нисколько не обидятся.
Советник (3804)
...я не стану обижаться)))))...
я не прошу никого никогда меня вообше с чем либо поздравлять, не требую внимание
Сам считаю, 23 февр военным праздником или хотя бы праздник просто Мужчин. а не каждого кто имеет между ног пипиську, местных истеричек некоторых тут я бы не стал поздравлять
Хранитель Истины (405768)
Я всех поздравляю. Не хочу никого обижать. Этот праздник давно стал мужским днём, как и 8 марта-женский. Привет Ириночка!
Просветленный (713452)
Какие уж тут обиды? Это просто мужской праздник уже давным давно, как 8 марта женский.
кому не нужно - пусть не поздравляют.
Для меня это Мужской день, на работе всех без исключения поздравляем, и всегда так было. Пусть настроение будет хорошее у людей.

Счастливые женщины с радостью поздравляют всех мужчин без разбору и только несчастные рассматривают этот день как ещё один повод высказать свое пренебрежительное отношение, уесть, отомстить.... Короче говоря, все нормально!
Верховный Наставник (241848)
Обидятся. их надо поздравлять во Всемирный день мужчин.