вчера иду мимо ЗАГСа..смотрю мужчина в костюме.бегает,рыдает и бьёт себя свадебным букетом по лицу!Чё это было,как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (297187)
Решил один мущина жениться..А так как он был скромный очень, то стал ходить вакруг ЗАГСов в городе, в надежде что может кто передумает жениться , а он тут как тут!Ну а то что по лицу себя бил , так это не мазохизм, как можно подумать..То другое..Мущина просто массаж лица))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253662)
думал с веником в баню пришёл
Верховный Наставник (169547)
Увидел, как вставляют пистолет в бензобак и разрыдался, представив себя в брачную ночь.
Верховный Наставник (121538)
Думал будет бросать друзьям букет!
он флагеллант - из секты бичующих себя, умерщвляет плоть. он так наказывает себя за решение вступить в брак.
бедная невеста... не знает, какую подлянку приготовил жених...
Хранитель Истины (496981)
Отец открыл ему правду !!!