если вам врач выпишет гомеопатическое лекарство

вы станете его покупать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
привет, Аллусь! И стану и буду пользоваться. Что бы там о гомеопатии не писали. а мне в свое время помогло. У меня есть знакомая, которой 63 года. она только у гомеопата всю жизнь и лечится и дочку свою туда водит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я пошлю врача на куй.
Хранитель Истины (408558)
гомеопатия это просто:хочешь вылечить понос-ешь какашки
Верховный Наставник (161458)
Посмотрю цену, почитаю, может и куплю
Нет. И иммумомодулятор тоже и пробиотики не стану.
Не обращаюсь к гомеопатам.
Верховный Наставник (105284)
может быть и куплю, хотя считаю, что это все мертвому припарки
но смотря от чего)
Верховный Наставник (142162)
... я вообще не люблю пить лекарства -- то лень, то забываю...а уж гомеопатические тем более не захочу пить , не зная, помогут они или нет в конкретном случае... думаю, что это скорей , как профилактика....
Ангелочек,
врач какой? терапевт или гомеопат? если терапевт, то точно нет
хорошая и правильная гомеопатия стоит очень дорого
не знаю, я больше склонно к тому что это профанация шарики эти
хотя Гоше в свое время я давала
привет, Аллунь)
Я к врачам не обращаюсь...
Знаю точно одно ,что им быстрее угробить человека ,чем от чего то вылечить.
Хранитель Истины (380763)
Даже не знаю. Витамины только назначали, а гемеопатические никогда.
Хранитель Истины (339819)
Смотря от чего.
От аллергии может и куплю.
А для сердца или джопы нет!!))))
Аллочка