Девочки, а вы всегда помните о том, что если на улице ветер

надо бы пользоваться матовой помадой, во избежание отдирания волос с губей?)))))

Доброе утро))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а у мну стрижка короткая... отлеплять нечего (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Привет, Женечка! Я уже баПка, поэтому матовой помадой не пользуюсь вообще. старит она( Зимой я пользуюсь гигиенической помадой или бальзамом , выходя на улицу. а уж на работе крашу той, какой мне в данный момент хочется
Хранитель Истины (270137)
Мда... помню я ешо молодушкой была... и волоса у меня короткие и помадой не пользуюсь...
Доброе утро!
Я как Юля))
Хранитель Истины (408558)
речь про мужские лобковые волосья?
Хранитель Истины (380620)
Я вообще не пользуюсь помадой, уже давно.
Наставник (25245)
Я больше к ножницам всё-таки склоняюсь
Очень не люблю чужие волосы на своей губной помаде. А в часы пик в общественном транспорте это происходит сплошь и рядом. Женщина едет и думает о том, какая она сногсшибательная, патлы вьются на ветру, на башке гнездо, а остальным эта сногсшибательность так по лицу хлещет противно, что хоть ножнички доставай и подравнивай там под корешочек
По этому сама предусмотрительно свои патлы связываю в хвост чтобы не подстригли)))
я пользуюсь питательным бальзамом от нивея,божечки,какой он божественный,нежнятина пломбирная)
привет,Женька)