По-моему, это называется угрозами и наглым вмешательством во внутренние дела! +

Американский посол в Германии Ричард Гренелл заявил, что его письма немецким компаниям с угрозами ввести санкции, если они продолжать поддерживать реализацию «Северного потока-2», не являются чем-то предосудительным.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10409859-posol-ssha-v-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266421)
ну да...он ведь таким образом признавался в любви...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да его - в Германии,уже открытым текстом отсылают по известному адресу...
Просветленный (736143)
чьи то интересы защищать капиталисты не хотят,они свое долбят, а братские отношения навязанные как то по...
Верховный Наставник (116607)
Вам не кажется это странным. Пиндосия, находящаяся на другом континенте, указывает Германии какой газ покупать нужно.
Корпоративные правила )))