Как вам матч Федерер-Эванс на Австралиан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107708)
Не смогла посмотреть, к сожалению!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Не смотрела. Но по счету видно, что Феде было сложно в первых 2-х сетах)))) Посмотрим следующий матч, тогда будет понятно в какой форме старичок))) И конечно жаль, что Эванс не прошел дальше....
Гроссмейстер (8503)
Не видела матча. Но прочла вот такие слова Роджера: «Мы с Эвансом играем в очень похожей манере. Такое чувство, что я играл со своим отражением». Судя по счёту, отражение всё же чуточку уступает)))