Вам полтора часа на обед хватает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714911)
Привет, Вась! Это где же такие обеды? Нам директор сказала. что у нашего отдела вообще никакого обеда быть не должно, мы всегда должны быть в строю Так что 10 шагов от моего кабинета до столовой, поела и 10 шагов обратно и все. Это минут 15 получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня обед 45 минут)
Блин ну это жесть как мало )
Полтора хватит я так думаю)))
Хранитель Истины (280112)
Я за 5 минут ем тарелку пюре с котлетой и хлебом, зачем мне полтора часа))спать мне не где на раб, гулять сейчас холодно и сыро)
Верховный Наставник (240070)
мне и 10 минут хватает)
Доброе утро, Василёк)))
Хранитель Истины (271871)
Чтобы приготовить его? )))))
Нуу, может и хватить ))
Верховный Наставник (115918)
Обедаю дома. Но 1,5 часа это как-то много. Я столько не ем и не съем..