Хотели бы

чтоб тут, как в других соц сетях показывали, когда человек был в сети последний или крайний раз(кому какое слово больше нравится)? Например 15 января в 21:20))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23363)
Мне кажется, это удобно только для тех, кто кого-то постоянно тут отслеживает ))
Мне с одной стороны все равно, а с другой - чем меньше знают, тем лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну конечно)))
Чем больше информации тем больше записей в блокнотике
Хранитель Истины (303119)
Ага)))
И история была бы : такой-то такой-то поставил кол такому-то.... А этот написал вон тому комментарий, что он козёл)))))
Верховный Наставник (225048)
хочу чтобы вип был пожизненно и за дарение стикеров денюшка капала в кошелечег...)))
И вообще - порА зарплату повысить, жизнь то дорожает

Здравствуй, Зарина!)))
Хател бы
Привет))
Мудрец (22915)
Неграмотности тут не хотела бы!
В последний раз - видно по ЛК.
Верховный Наставник (239988)
нет, мне такое без надобности)