Доброе утро всем )) Вам есть кому пожаловаться...когда уже..."накипело" ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Да. )
Всем, кого успела поймать за пуговицу. )))
(шучу)

Стараюсь не допускать до стадии кипения, сразу "выпускаю пар" , выясняя причины возникновения ситуации накала страстей. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Только тебе. Ну... может ещё Лорде.
Львы нижалуйуццо... Львы башкунах атрываюд - ижывуд спакойна)

Паривет Эфачька)
Хранитель Истины (437413)
Я не люблю жаловаться...
Конечно: Другу человека.
Выслушает, не перебьёт, дурацких вопросов не задаст...
И никому ничего не расскажет))))))))
Хе-хе...когда у меня "накипело", то лучше мне под горячую руку не попадаться Разнесу к чёртовой матери)