Есть тенденция made in Cina считать подделкой,а как на счёт чая?

Ась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176236)
бери листовой, никогда не ошибёшься...
у нас в городе есть лавка "Китайский чай",
там пакетированного чая вообще нету,
тока пресованый, листовой и цветочный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595052)
Чай они выращивают веками .подделку лепят уже в стране доставки чая ,где его фасуют
Гроссмейстер (6784)
да чай он и есть чай, нужно просто крупнолистовой покупать
Хранитель Истины (487970)
И чай может быть поддельный...
Да вы батенька устарели,))) Сейчас только они почти все основные товары и делают!)) А хозяева брэндов впаривают друг другу сделанные в Китае вещи...))
А насчёт чая могу сказать однозначно настоящий изначально возился тока оттуда, у них все парки и заборы из чайного куста выращены...
Верховный Наставник (137178)
На чей счет, стесняюсь спросить? А НАСЧЕТ чая скажу, что люблю травяной. Из трав, собранных в Поволжье своими руками,