На Багамах российскую певицу Ханну укусила акула. Там вам не втут?

Эстафету принял пока Тыква утренний моцион совершает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Да бог с ней, с Ханной.
Акула выжила ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понятно: шТи тоже суточные вкушать будем))))))))))

Молодец Тыква: даже молчанием умеет потроллить)))))))
Она рассказала, что перед отпуском сделала педикюр серебристого цвета, и акулы, которые обычно не нападают на людей, приняли ее пальцы за мальков, которыми они питаются.

Певица заверила, что большой палец, за который ее укусила акула, не пострадал, поскольку у рифовых акул маленькие зубки.

«Теперь, я одна из немногих, кто может сказать: «Меня укусила акула»,— добавила певица.

Заглотила, потом поняла, что дерьмо и выплюнула...
Верховный Наставник (129220)
Ханна ... никогда не слышал... И уже на Мальдивах ... чем зарабатывает...