Что это значит если водительская дверь само громко закрывается?

прива всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ДОБРОГО!))) чем дороже класс авто ..тем двери тяжелее и естественно закрываются с двойным щелчком или доводкой,на 463 гелене пока не хренакнешь ..она не закрывается ,на каенне дополнительные мощные петли на дверях( кроме тех двух обычных и если нет доводчика ,то и закрываются громко так)))короче не парься и к дверям ещё никто не придирался !!)),главное что они есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Сила ветра всему виной? Ну ка сверься:

ЗдарофФ!
У приятеля водительская дверь ваще не закрывается на Скании-142 если стёкла подняты. А стоит опустить немного-закрывается от легчайшего толчка.
А замок в двери стоит от моего МАЗа.
Наставник (44706)
Долго обмывал, не?)))
Прива)))
Верховный Наставник (120954)
Может держатель не держит))
ДарояУ))
Гроссмейстер (9661)
Пора в путь - дорогу , дорогу дальнюю , дальнюю ...................*8-)
Так и должно быть,не холодильник же.