На каких носителях музыку слушаете? На дисках,на флешках или на кассетах,еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11311)
на катушках)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...По радива))))))))))))))))))...хахах))))))))))))))))
на виниле. сд двд и флешках
Верховный Наставник (241190)
А мне чё, разорваться что ли - у меня всЁ есть :))
Наставник (37941)
в инете радио
)))))))))сегодня пыль стирала с двухкассетного магнитофона,на нем ребенок в первом классе английский слушал.Сейчас в 10 переходит)))
Специалист (917)
На 6 струнной гитаре, а тексты все в голове я другим носителям не доверяю все они искажают Кошачью суть, это только так когда другого ничего нету мона послушать..... 8)