Когда дети были маленькие вы покупали им киндер-сюрприх целыми коробками, что бы собрать всю серию бегимотиков, котиков, тигренков?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330214)
вот ещё! а ожидание удачи?...и дублями можно обменяться...да и не по карману-коробкаме-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
По одной две штуки коробок не покупали
Доброе утро
Наставник (77754)
Покупали всем взрослым коллективом нашей семьи! А мои мальчишки дрались за какаю-то внутреннюю безделушку: "Мамааа, у меня ещё такого в коллекции нет! Пусть мне отдаст, скажи емууу!" Детей интересовала только игрушка, потому как само шоколадное яйцо было дрянь. Ещё мои дети собирали наклейки и клеили их в специальный альбом...

Спасибо за вопрос, приятная ностальгия!