Тааак, как быстренько успокоиться после приснившегося кошмара и осмелиться опять закрыть глазки, и п

Ри этом не прогнать хотение спать?
Может, сон рассказать?
Выхожу я из подъезда, направляя стопы на свидание, вижу - на углу дома две огромные лошади, чёрная и гнедая, красивые! И на одной из них - мой старый знакомый вампир, в полосатом разноцветном свитере, такой же шапочке вязаной.
Дрожащими руками достаю из кармана "таблетку" от подъезда и быстрей назад, но он успел увидеть и за мной.
Поднимаюсь, и вижу как его тень - цветная- по стене за мной, пытаюсь закричать, а голос не слушается, и как то хрипло каркаю - уходи! Уходи!
А он догоняет. И проснулась.
Боюсь. Глаза закрою - вижу. И спать хочу
((
Ёлки палки! А мне на днях уже снился вампир! Пытался обнять и кровь выпить, уже зубы оскалил...
Чёй эта?! Ниччо такого вроде не смотрела и близко...
Может, страх собак так трансформировплся?.. Поразвелось их тут! Иной раз из собственного дома боюсь выйти!
Дополнен 5 лет назад
Воот, а ещё грят какая польза от ответов! )))
Очень даже большая польза! )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330214)
Быстро! Взяла пульт-и переключилась на другую программу Спокойной ночи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Только что ребёнку сказала ... не бойся,я с тобой)))
А теперь говорю тебе ) не бойся , спи, я с тобой
устала ты просто
https://junona.pro/modules.php?name=Sonnic
Верховный Наставник (224521)
спи сладко, солнышко... я рядом..))