От есть же правители...блин, уважаю...а когда ч нас кто куда бегал? :-)

Король Бельгии Филипп принял участие в 20-километровом забеге на ежегодном 35-ом марафоне в Брюсселе, сообщается на странице организатора в Facebook.

Король Филипп уже не в первый раз принимает участие в марафоне. Однако в этому году, его появление стало неожиданностью, так как он отказался от участия в забеге. Король вышел на старт в последний момент, удивив своим появлением публику и организаторов. Поддержать высокопоставленного марафонца приехали члены королевской семьи — королева Матильда вместе с четырьмя детьми.

Впрочем, в этом году королю не удалось побить свой прошлогодний рекорд — 1 час 55 минут. Из-за плотного графика 54-летний Филипп не сумел как следует подготовиться к забегу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3365)
Лукашенко тоже побегать на летних лыжах любит, а с ним приходится и правчиновникам,и в результате картина: пастух и стадо коров на коньках по льду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы у нас убежал
Советник (4075)
подумаешь, забег.. а наш король со стерхами летал..
Хранитель Истины (427024)
Керенский сбежал
Верховный Наставник (131094)
Приветик,абрикосовые ухи!-)
Не совсем поняла вопрос,поэтому что спросить то хотел ?-)
Наставник (46298)
Вообще-то наш еще и СУПЕРМЕН! В Сочи недавно 6 шайб заколотил, 10 или 11 мая! А ты о каком-то позорном забеге ))) позади остальных )))