Доброе всем утро!)) сегодня проснулся чуть пораньше чтобы успеть позавтракать... а что можно запихать в яичницу, что бы скучной не была ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Сделай омлет с сыром)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223344)
Колбаску побрасать , мне салями нравится , к этому огурчик солёный , кружками резаный .
Хранитель Истины (387089)
Петарду... как то по молодости в котёл кинули взрывпакет... Было весело.
Хранитель Истины (374275)
я вообще люблю самый бюджетный вариант...)
пару кусков чёрного хлеба режешь на крупные кубики (примерно по 2 см) обжариваешь их на масле 5-7 минут, вбиваешь 2 яйца сразу выключаешь перемешиваешь и всё готово...)
я вечером жарила...
сало поджарила сверху лук чуть притомила потом сладкий перец или кетчуп и сверху яйца накрыла крышкой и под медленным огнем пусть верх собирается.Соль,перец по вкусу)))))приятного)))
Наставник (25245)
Десятое яйцо, Вась.
Доброе утро.
Ну а мне спокойной ночи, сегодня день тяжёлый.
Верховный Наставник (107742)
Броколли, чтоб подтошнуло)
Верховный Наставник (153314)
лук порей,шпинат,мангольд,помидорчики,кабачок-яишница хороша на любой овощной подушке
Хранитель Истины (271871)
О, то чтотнужно! Самый обыкновенный практический вопрос, чтоб отвлечь мысли от разбудившего только что кошмара!
Фуух сердце колотится
Так это, всё, что под рукой есть! )) помидорку, сыр, колбасу, лук, мягкий белый хлебушок )))
А если если ещё и молоко - вообще великолепно будет! )))))

Доброе утро, Василий! ))