Почему когда людям надоело жить хорошо они захотели перейти от коммунизма к капитализму: почему именно к капитализму а не к первобытно-общинному строю,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А с чего вы взяли,что этим товарищам из ЦК надоело жить хорошо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё немного путинизма и мы там будем
Наставник (82001)
Так не все сразу же..)
Верховный Наставник (106009)
РОССИЯНАМ НИКОГДА НЕ ХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ ХОРОШО
поэтому в России вечно какие-то передряги.
Наставник (76987)

Верховный Наставник (141300)
Нахрен на кацапщину греби с Украины, откель прибыло.
Хранитель Истины (371180)
скорее счас строй рабовладения однако
Хранитель Истины (448729)
Вот именно к первобытному строю вы сейчас на своей внаУкраине после Майдана и переходите.