если американцам так хочется, почему бы Путину не уничтожить свои Искандеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39088)
Уничтожит, куда он денется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Тытсоветуешь Президенту предать Родину?
Ты окуел?
Ну как предложишь....
Ну нахрена уничтожать Искандеры? Жалко же США
Верховный Наставник (174869)
Уничтожить Искандеры посредством запуска по базам США?
Верховный Наставник (127017)
А почему Вы не допускаете, что Искандеры давным-давно под контролем(а следовательно, и в распоряжении) американцев?
Ведь, эта территория управляется извне... (кем именно - можно догадаться). Что им мешает прибрать к рукам и вооружение..(?)
Можно считать, что весь ядерный потенциал(то, что еще осталось, да и вообще ВС) побежденной страны - теперь на службе у оккупантов. Зачем они это оставили - чтобы поддержать миф о "империи зла". Зачем это нужно... - это уже другой вопрос. И т.д.

Хоть, я лично давно уже подозреваю: то, что выкатывают на Парад - просто пустые тубусы...
(а в фальсификациях у них опыт предостаточный)
Верховный Наставник (217030)
А почему бы пиндосам свои ракеты не уничтожить? Ишь, слюни потекли у них...
Хранитель Истины (449285)
Ты по заданию Госдепа такой вопрос задаешь?
Почему бы пиндосам свои ракеты не уничтожить?-2
Так и передай своим кураторам.