Всё преходящее,а музыка вечная!(?)

Говорил майор Титаренко к/ф''В бой идут одни старики"...
...а присушаешся ,что тинейжеры слушают и силные сомнения заползают в душу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281600)

все мы сдохнем а она останется!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
так оне не музыку слушают.
Музыка вот-

Гроссмейстер (6916)
То, что слушают тинейджеры, неудачный набор звуков.
Хранитель Истины (370724)
даже невозможно было предположить, что эпоху Пинк Флойд и Битлз, Песняров и Самоцветов, Кобзона и Пугачёвой, Синатры и Фиджеральд сменит столь безвкусная , столь дешёвая и безликая подделка на музыку... музыкальный эрзац… я лично в этом обвиняю компьютеризацию… не стало композиторов, стали ди-джеи, не стало мелодий стали миксы, не стало голосов, стала обработка... коммерциолизация и компьютеризация убили искусство...
Верховный Наставник (225462)
они не слушают. им вкладывают в уши то, что надо. а слушать они начинают чуть попозже. и как правило далеко не то, что им вкладывали.
мой сосед совсем недавно тащился от чего то типа дума с хип хопом. а сегодня он меня спрашивает - дядя Игорь, а подскажите чего нибудь типа этого:

теперь получается, что он подсказывает мне некоторые неизведанные мною уголки рок музыки)
.