Вы посмотрели запрещенный бесплатный фильм А. Красовского " Праздник"?

Нужно ли было ему стараться забесплатно - как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (128935)
Смотрел.
Фильм неплохой и ничего в нем страшного нет.
Думаю, что он окупится, хотя бы на донатах и возможно получит какую нибудь награду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Пока не видел.
Верховный Наставник (182281)
Если запрещенный, то точно кем-то проплачен. Из-за бугра.
.
Наставник (83247)
лохам расскажи. забесплатно, ага, щаз.)))
Верховный Наставник (203758)
Да. Звягинцев отдыхает, очень качественная чернуха, аж до блевотины.
Верховный Наставник (169975)
кем запрещенный? *ня тупая, в прокат нет смысла даже выпускать
Наставник (29730)
Вокруг оглянитесь. Всё то же, только на другом уровне, было и тогда. И у власти дети-внуки всё тех же. Там страшная правда, но признать её никто никогда не захочет.
Хранитель Истины (457721)
Начал было смотреть и через 10 минут мне обрыдло всё в этом фильме... Назначение фильма- принизить значение и содержание победы СССР в войне.
Наставник (99752)
Попыталась было посмотреть - совершенно несмотрибельно. А касательно "страшной правды" - вряд ли она известна Красовскому, т.к. кто он такой ваще, откуда вылез?
Хранитель Истины (398440)
Стараться? Он очень постарался никого не обидеть.
Смотрел. Не дотянули.