"Путин - диктатор"? за весь день по-настоящему первая смешная новость...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349287)
к сожалению, не диктатор
был бы он таковым - все эти шутники и остряки так бы не писали, ящитаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1271853)
Ну хорошо Ельцин был алкоголик.
and
Верховный Наставник (212267)
...судя по тому, как "выполняются" его указы – он даже не бригадир...
Наставник (29730)
Не.. Он "либерал", "демократ" и реформатор - без кавычек. Но реформы ведут страну вниз.
Хранитель Истины (390777)
Пора бы Путину оправдать это звание, по отношению к тем, кто его таковым видит.
Верховный Наставник (106009)
...судя по тому, как "выполняются" его указы – он даже не бригадир...