Почему так не любят многодетных мам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (205436)
Думают,что они рожают из за корысти, чёбы получать за них деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82063)
А за что их любить-то.) За наличие детей?
Верховный Наставник (141302)
Они привыкли спихивать детей своих йобарей на окружающих.
"Я просто ипалась и получала кайф, а о последствиях не думала, а он и подавно"
Хи хи
Хранитель Истины (462147)
Они не контролируют своих детей в полной мере, в результате чего, те творят что хотят и садятся на головы окружающим...
нуу.. неправда.... Детки - будущее России.
говорят у них пыська растянута
Верховный Наставник (146908)
Очень часто сии дамы ведут себя не совсем адекватно , прикрываясь своей многодетностью ...........а уж работники из них , это вообще жесть ........и работать не работают и уволить нельзя .
Хранитель Истины (325784)
Вот так вот всех хором???!!!
Для меня количество детей у человека не играет никакой роли.
Мне важен сам человек,вне зависимости от его приложений.
Верховный Наставник (233757)
А кто не любит покажите..тому я морду набью морально
Верховный Наставник (159595)
а за што её любить...25 лет 4 детей... осталась без мужа...нуи...чо у ней на уме...в такой дикой ситуации... https://www.vesti.ru/doc.html?id=3104973
Хранитель Истины (334486)
В мамашах сильно проявляется что-то от самки. Даже агрессивность. Но обычно это у молодых, с первенцами.
Верховный Наставник (126553)
чо? вот так вот всех..огулом не любят? ну, странные люди, чо))