Меня попросили подготовить статью, как выйти замуж за русского. Шта скажеш?

Вот честно, я бы убился апстену. аннушки российские выделывались как не знаю шта, формировали дикие какие то критерии для "мущщины мечты" и называли его нищебродом и неудачником. При этом зарубежные не аннушки того же парня готовы с руками отхватить и просют инструкций по этому поводу. Шта скажеш?
Что бы ви написали в такого рода статье?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631825)
За русского выйти замуж просто... было бы желание...
У ОБОИХ !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
начинайте...
И так я обрел настоящее абсолютное счастье ...я почувствовал что я в правильном месте
Наставник (70619)
национальность не делает мусину желанным. но менталитет канешна у всех разный. так что покопайтесь именно в традициях.