Если мужчина мне шлет свои фотографии из постели

Фотографии своей головы которая наверху,это он меня так не хочет да?
Я всегда знала что это когда нибудь случится,но чтобы вот сейчас
Фотография 9 на двинацоть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154111)
фотографии с постели.фотографии с очка.чтобы ты не забывала засыпая чувачка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свой 5ти сантиметровый череп?
Наставник (47489)
Почему 9 цифрой, а 12 прописью. Подожди, он просто кнопку на телефоне не нашол что бы камеру фотоапората развернуть, сейчас найдёт, и ту самую голову вышлет о которой ты мечтаешь.
Наставник (96691)
Я так и представил как он возвышается над плоскостью экрана твоего айфона