..вопрос интимный и требует честности...поэтому внутри..

..вот что значат выражения женщины ТДВ.."я умею всё" и такое же выражение женщины СДД??? Вот шо мне думать,старому,бедному и больному??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (518033)
Женщины везде одинаковы и в ТДВ и СДД,всем нужен уют, тепло ,и рядом внимательного мужчину ,тогда женщина сделает все в полном смысле слова .И накормит и напоит и спать уложит к себе под бочок .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дядя Жора изменьщик
Хранитель Истины (419186)
даже две женщины из одной категории под этим всё --могут иметь разное, своё))
Просветленный (503833)
Больным лучше не задумываться над этим вопросом...не надо сердце беспокоить)))))
А вот что хош теперь то и думай)))))))
да ясно дело , они врут , а мы нет
Прекращай думать !