Кто пугает больше- чужие или другие ? Почему так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (112850)
Чужих полно. "Другие" для меня люди не от мира сего. Хотя сорт таких людей бывает привлекает, когда могу понять и принять их миропонимание - мне комфортно. Но в большинстве настораживают своей специфичностью, нелюдской противоестественностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178918)
Вы сами-то поняли, что спросили?
О чём?
Ни чужие, ни другие меня не пугают. Больше пугают те, кто похож на меня
Верховный Наставник (223589)
Боишься больше за своих.
И своих - когда вдруг резко перестают тебя слышать.
Хранитель Истины (487910)
Именно те,которые всегда готовы то ли ножку подставить,то ли в спину толкнуть.
Иначе говоря,и свои,и чужие могут быть опасно непредсказуемыми....