Почему ПОЛИЦЕЙСКИЙ который был отравлен боевым веществом НОВИЧОК (по Скрипалям) здоровый седня вышел на службу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (117623)
Сдаётся мне, что Скрипали того... нет в живых, вообщем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Контора сказала хватит лепить понты
Хранитель Истины (388385)
Потому что он крепок здоровьем...его предки несли бремя белого человека...ну и...кушать то хочется...видать на пенсию артистизму не хватило сыграть...
можа у новичка срок годности того..
Верховный Наставник (131244)
может спортом занимался и по утрам физзарядку делал,потому и здоров..
Наставник (44517)
Боевые отравляющие вещества питарасов не трогают,працивно им.
Верховный Наставник (168540)
А был-ли "мальчик"
Больняк закрыли))))))))))