Вот, хотели как в СССР чтобы было и Дмитрий Анатолич Медведев это услышал и решил сократить Новогодние каникулы до 2-ж дней как в СССР ибо некукуй неделю бухать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448283)
Мне нравятся Новогодние каникулы! Это либерасты сейчас кричат что каникулы слишком длинные и не надо столько отдыхать. А попробуй у них забери эти каникулы так такой вой поднимется! Типа украли, ограбили, власть о народе не думает, только работать заставляют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Да народ с 90-х просит перенести эту неделю на майские.
Наставник (47464)
А ОТПУСК 24 РАБОЧИХ ДНЯ КАК В СССР ИЛИ ТАРИФЫ НА ЖКХ, ОН НЕ ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ.
Верховный Наставник (168540)
Ему перенесут, ага. Так перенесут, что штаны на замену пойдут. Я про тех, кто на каникулы за бугор ездит. Опять-же, дети без присмотра. Теперь детсады в режиме школ работают. Открутят ему, с корнем.
я бы хотел что бы дмитрийанатольевич тихо и незаметно исчез и растворился навсегда из нашей жизни