Как получилось, что соблазнял Еву Змей, а человек произошел от обезьяны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176213)
неет, не так всё было...
змеюка дала Евке яблоко, от которого
она кайфанула, потом Адам принёс её на руках
к себе домой и овладел ею....

а обезьян тогда ещё не было на свете....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А змей это ангел он не обезьяна
Просветленный (518290)
Обезьяна видимо плодовитей оказалась ,а змей что у него кровь холодная,бесплоден он.
Верховный Наставник (222608)
Человек создан по образу и подобию...короче история с обизяной засекречена...
Хранитель Истины (299495)
Ученые доказали, а народ сие давно вычислил, что первая сперма в лоно у девушки, делает её женщиной, независимо, порвали ей плеву или нет. Ошибочно приняли на веру целкость Девы Марии, которая родила Иисуса.
Так вот первым у Евы был ЗМИЙ. Он влил в её лоно сперму змеиную, потому то все потомки, начиная с Каина - змеиное отродье. А Бог зная это обрек его на бессмертие, с тем, чтобы он плодил себе подобных. а Дарвин со своей теорией обманывал народ 200 с лишним лет верили ему, пока не расшифровали геном человека. Он с обезьяньим несовместим. Потому то невозможно скрещивание.
Магистр (1424)
Недособлазнил наверное