Что на это скажут наши десантники?+

Командир 503-го отдельного батальона морской пехоты Украины Вадим Сухаревский на одну стену повесил портреты создателя разведывательно-диверсионных частей войск СС нацистской Германии, оберштурмбаннфюрера СС Отто Скорцени, упыря Бандеры и легендарного командующего ВДВ Василия Маргелова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173506)
Ну, это уж как склалось... кто Наполеон, а кто и командир морпехов... у кого какая гайка в голове слетела. Тут, кажется, и лекарь не нужен - на морде диагноз большими буквами обозначен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А стоит ли чё-та ему говорить?) По роже понятно - дебил дебилом!) Кста - он морпех? Морская пехота не имеет отношения к Маргелову - непосредственное отношение к Петру Великому!
В СБУ его нужно сдать....
Где Х..рюн шляется?)))))
скажу что этот человек понимает роль и значимость в военном деле этих военных
вопрос в том что с моральной стороны он несомненно оскорбляет чувства тех кто воевал в ВОВ,
ну прости ты его дурака, он родился уже после войны
Верховный Наставник (233190)
Дурак б.лять((
Mia
Верховный Наставник (227919)
Портреты снять ...повесить сухаревского...
Хранитель Истины (308426)
Я не десантник но У Б Л Ю Д О К конкретный он
Верховный Наставник (168540)
Ты на его рожу глянь. Дальше эпитеты сама подбирай. А то снесут, щирые.
Верховный Наставник (178866)
Уж кого-кого, а тупых олигофренов-то, имбецилов в рядах костоломов всегда хватало...
Тем более - хорошо унавоженных окружающей их пропагандой.
повторит за Лавровым.
Десантники предоставят слово психиатрам!
Хранитель Истины (461134)
Беспринципная сволочь...