А вам комфортно , когда вы не за рулём, а кто то вас везёт, подвозит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (68599)
Сидеть на заднем сидении и пиво потягивать - моя мечта и мечта идиота ....
Привет ЧудА !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
нет же(((
Хранитель Истины (278524)
Очень дажэ нравица, кахда мну возят Сын или Жена)))
Верховный Наставник (153825)
Не очень, а некоторым ваще в машину не сажусь)))))))))
На дальняк хорошо, подремать можно, а когда километров до 200 и сам удовольствие получаю от пилотирования. Это как на самолёте, мы обычно летали часа два, ну иногда 4-6, а когда летал из Бангкока или из Каракаса пассажиром, то 10-12 часов надоедает...
Да. Особенно комфортно мне в личном самолёте!
Верховный Наставник (161499)
люблю когда за рулем Акрам)
Тонечка отличного вечера!)

Так же очень нравится висеть на Сережиной руке)))
Верховный Наставник (132346)
Конечно
Нормуль, друзья или такси)
Гроссмейстер (5334)
Когда меня везли на авто 800км после защиты диплома это было неописуемо комфортно........после всех излияний. Правда это было давно уже.