"Оставайтесь на линии, вам ответит первый освободившийся специалист.." лаа лала лалала ла.. Сколько раз вы должны услышать эту фразу и дурацкую мелодию до момента закипания и взбешения??

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
Когда звоню в Kabel Deutschland,надо очень много терпения иметь!
Многократно будут переадресовывать,хоть в последнее время уже
не надо постоянно свой номер клиента повторять. После переустановки
ОС попала в ситуацию и затруднительную,и смешную! Запросили данные,
а у меня из головы вылетел тот электронный адрес,на который когда-то
зарегистрировалась. Но чтобы сменить на другой,надо было назвать и тот,
что забыла! В последнюю минуту вспомнила и сменила на новый,которым
пользуюсь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Здравствуйте, меня зовут Юрий, что у вас случилось?))
В большинстве случаев это означает, что вам уже никто не ответит.
Хранитель Истины (330495)
с телеф. операторами сталкивалась-МГТС,МТС,Билайн...Но у них всех страничка/чат ВК есть-иду туда.гораздо результативнее
Божественный Гуру (1272437)
Ничего дельного они не скажут.
Гроссмейстер (8728)
Надысь я семь часов страховал машину...Это на два часа больше,чем нод назад.