А у компа есть функция чтоб он как будильник включился утром и меня разбудил??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
При загрузке компа жмешь на F2 или, может у тебя по-другому, F8 может. Если на экране появляется синяя таблица, значит ты в биосе, а там уже ищешь, где настраивается автовключение, у всех биосы разные поэтому однозначно сказать не могу где там искать. Если найдешь. Второй этап: кнопка пуск-программы-автозагрузка, туда перетаскиваешь ярлык с музыкой. Главное - не выключай из розетки и оставь колонки включенными... Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо за тазик у тебя)есть канеш
Наставник (55020)
Да, существуют такие программы и работают очень не плохо.
Советник (2803)
комп - это гора железа. найди и поставь подходящую программу - будет! а проще - установи будильник на сотовом...
Наставник (50482)
нафига?))
Неа. Он может тока до утра продержать в своей власти:))
Хранитель Истины (461034)
А если электричество вырубят среди ночи? Лучше уж будильник с независимым питанием...
Просветленный (509683)
Можно поставить, но без гарантии - у меня, например, довольно сложно его запустить
Верховный Наставник (230097)
Нашел простенькую прогу для этого, можете посмотреть.. http://soft.mydiv.net/win/download-Free-Alarm-Clock.html