Почему русские женщины (не все) считают европейцев в основной массе жадными?

Слушала видос и читала комменты.. там девушка рассказывает, что ее голландский муж - нетипичный европеец. И она сразу ему поставила условие: за неё надо платить и работать она не будет

А я сейчас подумала: просто европейки хотят вести взрослую жизнь, а не как ребёнок - зависеть от решений мужа
Ведь финансы - это важная часть жизни, кто ими управляет, тот и главный. Доказательство этому то, что если арабка работает, муж уже иначе с ней обращается, потому что не может сказать: я плачу вот и молчи. Они больше эмансипированы и менее скрепны

Не могу понять: если так нравится европейский менталитет, где культура и взаимоуважение, зачем тащить свой менталитет и защищать его, ругая мнимую скупость?
Мне просто кажется, это инфантилизм

Что вы думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205497)
А чё он кобель евротолерастовый ещё хочет, русские женщины как известно самые красивые в мире, а за брильянт (украшение его серой жизни) надо платить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что они в массе своей не расточительные как расейские мужики
Хранитель Истины (302869)
Банальный развод, Рив..)

Если человеку говорят, что он жадный, то скорее всего хотят от него что-либо получить..)

Я например самодостаточен и мне пофик, жадный кто, или нет..)
Покайся, Ривка, в своих грехах!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!