С точки зрения психологии и физиологии кто ответит на эти два вопроса?

1. Может ли 3-летний ребенок высыпаться к 7 утра, если он ходит в сад и ложится спать в 2-3 часа ночи?
2. Какова черепная коробка людей, который могут почти сутки слушать музыку так, что трясутся стены и двери даже у соседей?
особенно интересно мнение медиков
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
1.Это планомерное над ребёнком издевательство.
2.Металлическая и пустая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так, все, мне это надоело.
Лена, пиши адрес.

Возможности человеческого организма до конца ещё не изучены
Хранитель Истины (281982)
я просто пошёл и н а с р а л этим б л я д я м под дверь! у меня то же сверху тупорогая "яжемать" с двумя у ё б к а м и!
Наставник (82065)
У соседей, видимо, уже слух здорово подсел от таких концертов. Поэтому им кажется нормально. Насчет детей все индивидуально.)
Хранитель Истины (409252)
Тебя в школе писать учили? Пиши заявление в милицию. Что у вас там за беспредел такой! Привет Ленусь!