Дмитрий Маликов предложил лайкнуть его яйца. Петь уже нечего, теперь вот лайки собирает, идиот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831162)
Почему идиот ?) Может наоборот, прикалывается над идиотами ?)
У нас тут уже неделю идиоты на тему яйца фаллируют, маструбируют, завещания пишут и всяко разно)
Целую неделю любая тема из политики, экономики, юриспруденции, социальная к яйцу сводится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Ему за лайки наверное песни пишут
Каждое десятое?
Хранитель Истины (334443)
Ну а что... после тысячи лайков яйцы отвалятся, а голос, как положено, прорежется.
Зажрались сцуки