Высказывание Силуанова лишний раз подтверждает, что в правительстве РФ находятся лицемеры и воры. Мы Вас грабим, но Вы держитесь . . .

Силуанов назвал реакцию россиян на пенсионную реформу неожиданной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393019)
Понятно дело. Они думали что все 86% голосовавших ЗА радостно примут любые законы и указы....а тут пошло немного не так....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
Так так( потираю руки ) сама что ль при высказывании присутствоваоа аль скопипасистила.
Мудрец (13951)
Вот же гад! И как его только кадры утвердили на эту должность?
Верховный Наставник (202322)
Так он ожидал таких тупых как ВАСИЛИЙ больше будет
Верховный Наставник (186575)
они довыепываются , что их скоро на портянки рвать начнут.
Тамар, да имели они нас ввиду с нашими волнениями. Они просто издеваются, когда говорят такое.