А помните фильмы с одним и тем же началом? Ну, когда типа вы просыпаетесь, на улицу выходите, а там мёртвый город, машины не жужжат, голоса не слышны...и только лылыктычество потрескивает в оборванных проводах. Вопрос такой. Проснулись. Увидели. И что дел

ать дальше будете? )
Ваше первое действие и маршрут?
Дополнен 5 лет назад
лылыктРычество*
Дополнен 5 лет назад
Я, наверн, пойду бить витрину оружейного магазина, потом за провизией и питьём, а потом....будете ржать...но одна в кинотеатр какой-нить. Запрусь, прибухну и пару суток буду смотреть фильмы.
Дополнен 5 лет назад
Потом приду в себя, пойду до аптеки за набором медикаментов...ну и буду искать выживших.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224420)
Когда она заходила на кухню, вода сама закипала в кастрюлях..
а когда я заходил, газ зажигался на плите самопроизвольно..
мы завтракали, потом занимались сексом, потом обедали и снова занимались сексом, сексом, сексом...
иногда, когда просыпаюсь, словно слышу шаги ее босых ног..
лежу и прислушиваюсь.. но это лишь кот причмокивает от своего сухого корма..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
С криком "Ура,наконец-то все сдохли" буду танцевать)))
Просветленный (794109)
Это то, что меня реально пугает до усрачки
только не это! Город должен быть живым...а не это
так что я перепугаюсь и впаду в истерику
Хранитель Истины (339764)
Я подумаю,что умерла!!))
А мне нравятся фильмы такого плана.
А потом когда проснулась...ага...иду иду.....и вдруг появляется Он .....монстр ,который всех сожрал!!))
Но меня он не сожрёт!)) Потому что я же умерла!)))))
Хранитель Истины (321164)
Я одна что ль выжила??? Данунах такое щастье(
а если зомби кругом ?
все таки надо научиться машину водить .... и стрелять ... и ружжжо купить ...
Сниму номер люкс президентский в самом дорогом отеле, а зомбики будут мне десерты приносить, нуачо
Хранитель Истины (271871)
Поищу какой-нить топор... или хотя бы ножичек
И пойду, куда интуиция поведёт! )))