Почему фото яйца произвело фурор в сети?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173568)
У нас около 20 кур (кто их считает...). Каждый день они несут по десятку яиц - иногда чуть больше, иногда меньше. Это зимой - весной и летом картина намного радужнее. Вот они удивились бы, если бы узнали, что из-за десятого яйца может случиться страшное...

А вообще-то наши курки - молодцы, и одно их яйцо может смело заменить 9 магазинных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
так нашлось...то самое...десятое яйцо!!!!
Верховный Наставник (207804)
Неожиданны повороты судьбы: выходит яйца теперь круче сисек.....
Верховный Наставник (126553)
Люди ищут идеал..яйцо имеет идеальную форму..Всё примитивно просто..для примитивных людей))
Просветленный (837573)
Точно ! Потом всю ответственность за панику возьмёт на себя МТС
Мне почему-то сразу подумалось, что уже во всём мире высмеивают наше 10-е яйцо ) Уж слишком велико совпадение )
Чёт стыдно стало..
Потому что яйцо Кощея Бессмертного!!!!!