почему магазинные яйца сырыми пить нельзя,а домашние со скорлупой в г*овенце можно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
потому что пока организм терпит
но если вдруг травлянешься - боже храни твои почки.
Не ну я серьезно - могут отказать
и не важно фабричные это или только из под курицы стырил

ну а дурачке типа Аварии трудно понять чем различаются по вкусу эти яйца..она всю жизнь гавно ест и считает что это норма
от таких бы она дрыстала как пулемет Максим..а если ещо и молочка из под коровы - былбы маленький ядерный взрыв
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233757)
Да хоть с унитазу пей. думаю тут никто не будет против)
Верховный Наставник (126553)
тото у тебя с башкой не все в порядке)) не..такое ГЭ ваше..сами пейте-ешьте..
Просветленный (837512)
С гов-ном, говоришь, ешь ?) Это многое объясняет
А тут ещё и чучело с региона, где одни суррогаты производят, что-то там поддакивает)
Верховный Наставник (141297)
Килька сальмонелезом травонулась, дрыстала дальше чем видела и качество домашнее бяларусское не спасло.