Сколько получит каждый россиянин, если перераспределить деньги олигархов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Он получит конуру в коммунальной квартире. Проходили уже экспроприацию экспроприаторов. Стоит ли снова по-укровски наступать на старые грабли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Рублей по пять будет....
Верховный Наставник (124602)
нисколько. по 3 копейки. даже ещё каждый росеянин будет должен, так как экономика держится на олигархах. только олигархи гарант экономики, живут бедно и трудятся на благо цивилизации, а глупый и ленивый народ жирует за счёт олигархов.
Верховный Наставник (148075)
Не надо ничего перераспределять и раздавать даром, как же до тебя никак не доходит. Людям надо дать работу и возможность самим заработать на достойную жизнь, а не жить на подачки с барского стола. А чтобы была работа, надо не выводить триллионами деньга за бугор, а вкладывать их в развитие своей страны, создавая рабочие места и развивая технологии, но это совсем не надо власти России, их вполне устраивает газовая и нефтяная трубы, а для их обслуживания достаточно 15 миллионов населения, вот от остального и избавляются, как от балласта.
Наставник (54686)
это не деньги олигархов, это наши природные ресурсы , как только они начнут работать на страну, а не на карман дяди СЭМА, будут развиваться не призрачные нанотехнологии ,для выкачивания денег, а промышленность, с/х, а в итоге :рост рабочих мест, благосостояние народа, социальный пакеты.