Про любимые советские фильмы тут спрашивали уже тыщу раз.А вот есть у вас не любимый советский

фильм? Я вот Киндзаза,гараж,Старый новый год не люблю .не нравяться и все тут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (85538)
Ага, Кин-дза-дза, с начала до конца не смотрела ни раз. И Покровские ворота раздражают, вообще всеми любимый Меньшиков мне чета никак..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гараж не люблю..и вот убейте не люблю трех мушкетеров...
Мимино.) Не знаю почему.
Не люблю документальные советские фильмы---один пис..дёшь!!!
Верховный Наставник (165641)
"Офицеры". Терпеть ненавижу!
Я не люблю очень фильм "Ты у меня одна " и "Всё будет хорошо".Прям трясёт...
Иронию судьбы терпеть не могу.
Хранитель Истины (325784)
Спортлото-82...БЕСИТ!)
Хранитель Истины (287948)
"Джентльмены удачи" и "Любовь и голуби" именно не нравятся.
Наставник (34417)
Солярис,Щит и меч, КиндзаЗа ,Мимино
Обожаю актёрский состав. Заслушиваюсь музыкой. И органически не перевариваю фильм. Не штырит. "Обыкновенное чудо".

Просветленный (642990)
не люблю фильмы про сыщиков советских=буэ...
Мудрец (10900)
их много..17 мгновений весны,мимино,кин-дза-дза,большая перемена,покровские ворота,обыкновенное чудо...
Влюблен по собственному желанию
Мудрец (15945)
Терпеть не могу "Бумбараша" и "Большую Перемену".
Верховный Наставник (153347)
меня муж мой на "кин дза дза" 3 раза сводил-чтоб дошло и до меня,что его там так впечатлило....дошло таки....
"Бумбараша" и ""Любовь и голуби" -это я смотреть не могу..бе
Хранитель Истины (271871)
Не-а! Нету такого! :))