Какая она, женщина которую мужчина может любить?

Не хотеть, не пользоваться, а именно любить?
У кого есть шанс стать такой женщиной, а у кого нет?
вот вы пишете про нормальных мужчин. А если с нормальными можешь быть только другом или просто собеседником?

А ненормальным ты нужна, чтобы решить их проблемы за счет тебя.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да никакая, обычная, как и масса женщин в мире
просто любимая и любящая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лена. Смотри на солнышко. Все!)))))
Верховный Наставник (182281)
Женщина должна вынести мужчине мозг. Тогда он ее полюбит. Не получается - не полюбит.
Так сама глянь на замужних, даже тут, и сделай вывод..Чё глупые вопросы задаёшь.
Просветленный (715291)
Она должна быть сама собой и в первую очередь сама себя любить,когда человек себя любит,когда он в себе уверен..всё будет как надо!)
Хранитель Истины (383131)
Ленок,я тебе уже говорила, какая она
Она -бабочка на раскрытой ладони И вроде совсем и близко и на твоей ладони,но....вспугнул и улетела

Прежде всего надо научится вести себя с мужчинами адекватно.
Которая не пытается его унизить и дает ему право быть главой семьи ,а не кошельком .
Мужчину рядом надо любить и уважать,а не пытаться посадить себе на шею .
Хранитель Истины (380763)
Умная и добрая. Все остальное приложится.
Верховный Наставник (125720)
которая сама себя любит